Заявка на администрирование.FodiPlay.MINIGAMES
FodiPlay FodiPlay

Пользователь

Рейтинг 7

Сообщений 2

Спасибок 1

• Знать все правила.Знаю.
  • Наличие микрофона.Есть.
  • Наличие стима.Присуствует.
  • Адекватность.Адекватен.
  • Частый онлайн.По разному,2-3 часа уделить смогу.
    Образец.
  • 1)Ваше имя?:Ярослав
  • 2)Ваш ник?:FodiPlay
  • 3)Сколько Вам лет?:15
  • 4)Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/open_club23
  • 5)Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198853679878/
  • 6)Ваш ник на нашем сервере Discord:FodiPlay
  • 7)Расскажите о себе:Я занимаюсь спортом,фотошопом,серверостроением.
  • 8)Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2-4 часа.
  • 9)Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Cледить за серверов,так же отличное общение со всеми.Понимание игроков.
  • 10)Почему вы хотите стать админом?:Хотелось бы что-бы не было нарушений,всё было хорошо, и приятно,что-бы никто не портил вам настроение, игру.Наказывать нарушитилей,мутить,банить,кикать и тд.
  • 11)Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? То что обязан делать администратор.А так же проводить своё время.
  • 12)Чем Вы лучше других претендентов?Мне приятно общаться помогать/объяснять/игрокам что да как,и к чему.Если есть вопросы,я рад на них ответить.
  • 13)В каком вы классе/курсе/кем работаете:9 класс.
  • 14)Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Около 1000 часов.
  • 15)Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Dead by daylight
  • 16)Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Проекту не хватает администраций.Актив выполнения их-ней работы.Сам сервер развивается в лучшую сторону.
  • 17)Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?Нет
  • 18)​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Если человек нарушает правила.
  • 19)Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?Нет.
  • 20)Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?Да,если он адекватный.
  • 21)Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Сервер приятен своей атмосферой,много хороших, добрых, общительных, игроков,можно всегда найти тему по душам,ибо просто поиграть.Скучно не будет
Спасибо сказали: Игорь Неразик
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1208

Спасибок: 201

Принят

Главнокомандующий FUN-WORLD