Подача заявки Админа на PUBLIC
Арсений Федосеев

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1.Ваше имя? Арсений

2.Ваш ник? Пoдpyжкa➠Snaiper

3.Сколько Вам лет? 16

4.Ссылка на Ваш профиль 

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198870343600.

6.Ваш ник на нашем сервере Discord:Пoдpyжкa➠Snaiper

7.Расскажите о себе:Зовут Арсений 16 лет,адекватный,общительный помогаю игрокам на вашем сервере Public

8.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу? 4-6

9.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту? Никаких. соблюдал бы правилам проекта.

10.Почему вы хотите стать админом? во первых потому что требуется администрация на сервер,во вторых есть люди которые заходят на сервер с софтом,и в третих соблюдать порядок на сервере.

11.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Выполнять должность администратора.

12.Чем Вы лучше других претендентов? хороший опыт на сервере Паблик много бывал Разными Админами на разных серверах

13.В каком вы классе/курсе/кем работаете: В коледже ! курс автомеханик

14.Сколько времени Вы играете в CS:GO?: кс 1.6 с 2010 и играю по 2019 в кс го

15.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Не имел,я хороший игрок,и призираю читеров.

16.Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?:Администрации.

17.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Нет.

18.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.

19.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?Нет,потому что я 1 в семье

20.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?Да,если он адекватный.

21.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? знаю что не хватает админов на серверах PUBLIC

1.png

Tetanec

Куратор

Рейтинг: 122

Спасибок: 17

Отказ.

Арсений Федосеев

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Tetanec писал:

Отказ.