Заявка на хелпера
Status Status

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 5

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Аян
  2. Ваш ник?:★°$T@TU$°★
  3. Сколько Вам лет?:15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/tatuspro_status
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/status2022003/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Status
  7. Расскажите о себе:Оптимист,добрый,веселый.
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:С 1 до 5 часов(возможно обстоятельства)
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Следил за игроками.
  10. Почему вы хотите стать админом?:Чтобы игроки играли по правилам, на сервере много игроков которые нарушают правила и ходят безнаказанно,помогать новичкам,
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Следить за сервером,помогать админам, решать проблемы,помогать новичкам.
  12. Чем Вы лучше других претендентов?Все люди равны,я адекватный,много играю.
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете:в 8 классе
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:6 лет(да я задрот)
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет никогда не имел
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:модераторов,админов,хелпер,система рангов,музыка в конце раунда
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Это уже сложный вопрос есть игроки которые получили vac-ban из-за читов, но есть и другие игроки которые играют хорошо, но их все равно банять. Я, думаю нет. (я изменил ответ подумав над ответом)
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Некоторых случаях да.
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет конечно
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Игрок которому 14 лет можно говорить если у него хороший микрофон и он адекватный
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Знаю что 7 серверов,создатель MrStark,проекту 2-4 года(может и больше).
  22. ТРЕБОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ:
  23. Знать все правила +
  24. Наличие микрофона +
  25. Наличие стима +
  26. Адекватность +
  27. Частый онлайн +
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 142

Спасибок: 19

Отказ, повтор заявки

Спасибо сказали: Status