Заявка на администрирование Bhop.
Влад Мангелев Влад Мангелев

Пользователь

Рейтинг 31

Сообщений 6

Спасибок 5

Требования:

• Знать все правила. Знаю.
  • Наличие микрофона. Есть.
  • Наличие стима. Есть.
  • Адекватность. Присутствует.
  • Частый онлайн. 2-4часа в день.

Образец:

1.Ваше имя? Влад.

2.Ваш ник? ghost.

3.Сколько Вам лет? 15.

4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id121694155.

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198867161377/.

6.Ваш ник на нашем сервере Discord:ghost.

7.Расскажите о себе:Зовут Влад 15 лет,адекватный,общительный помогаю игрокам на вашем сервере bhop.

8.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу? 2-4 часа в день.

9.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту? Никаких. соблюдал бы правилам проекта.

10.Почему вы хотите стать админом? во первых потому что требуется администрация на сервер,во вторых есть юди которые спамят музыкой в чат,и в третих собдюдать порядок на сервере.

11.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Выполнять должность администратора.

12.Чем Вы лучше других претендентов? хороший опыт на сервере по Bhop.

13.В каком вы классе/курсе/кем работаете: 9 класс.

14.Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 1,5 года.

15.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да имел в кс го по причине скин чейнджер.

16.Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?:Администрации.

17.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Нет.

18.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.

19.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?Нет.

20.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?Да,если он адекватный.

21.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Знаю что скоро добавят wcs сервер знаю что не хватает админов на серверах особенно bhop.

Отредактировал: Влад Мангелев, 13 января 2019 г, 17:38
Спасибо сказали: FodiPlay
rev0lut1on rev0lut1on

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 7

Спасибо сказали: Влад Мангелев, FodiPlay