Заявка на администрирование. Имя - Роман. Сервер - Surf
Роман Теряев Роман Теряев

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Ваше имя?: - Роман
  2. Ваш ник?: - Буран
  3. Сколько Вам лет?: - 12
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: - https://vk.com/teryaev1567639
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198864253437/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: - Неимеется
  7. Расскажите о себе: - Я уважаю Всех игроков даже если я проиграл. Ну злюсь когда вижу нарушителей! играть с ними трудно! Живу я в Новокузнецке, это около Новосибирска. В классе я самый умный и грамот много. Удачи Серверу! Читеры Ухадите с СЕРВЕРА!!! Я люблю КС:ГО больше всего на свете. Я никогда небыл админом но слышал от них многово что могу за себя постоять.
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: - Не Меньше 4 Часов! 
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: - Ну расскажу о нарушителях которых я встретил
  10. Почему вы хотите стать админом?: - Когда Админов нету, ребята делают что хотят (Нарушения Правил Сервера)
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? - Наблюдениями За Нарушителями
  12. Чем Вы лучше других претендентов? - Я не уверен что я хоть кого нибудь лучше(
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: - классе 6 В
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: - 1 год и больше
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): - Нет
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: - Бота За Spectators Будет делать баны на сервере + муты (установить аудио для бота)
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? - Нет! Они возможно получили вак бан за читы или другое!
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: - Да! Некоторые просто пожалуются на невиновных или Профи
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? - Нет 
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? - Нет! (Искл. Адекват)
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? - Я знаю что за кемпер примерно (2 мин.) тебя ударяют и в чат пишут твой ник и с каким оружием ты кемперишь + ты за это получаешь урон. FUN-WORLD один из первых качественных CS:GO проектов. Проект существует 4 года, он довольно популярен, и имеет более 30к уникальных игроков. Я говорю Создателю спасибо за такой сервер! Я бы отдал ему 1000р и больше если бы работал))
Отредактировал: Роман Теряев, 11 января 2019 г, 09:51
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 232

Спасибок: 31