заявка на администрирование cuteledipyk2 surf+rpg
cuteledipyk2 cuteledipyk2

Helper

Рейтинг 13

Сообщений 13

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Данил
  2. Ваш ник?:cuteledipyk2
  3. Сколько Вам лет?:13
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:VK
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:Steam
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:hawsk-ledipyk#8840
  7. Расскажите о себе:Я очень дружелюбен,общителен. хожу на секции:Дзудо,Бокс,Футбол
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3-12(такое бывало сегодня)
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Я бы хотел добавить побольше новых карт
  10. Почему вы хотите стать админом?: так как кс го стала бесплатной появилось ООЧЕЕНЬ много читеров.Я буду "патрулировать" что бы здесь(на сервере) не было читеров! 
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?написал выше
  12. Чем Вы лучше других претендентов?я очень много сижу на серверах (FUN-WORLD)
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете:7
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:~2000
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):НЕ имел
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:всё отлично
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Почему бы и нет если они пойманы не за читерство (потому что он и сейчас может быть читером)
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?НЕТ администратор важное дело
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?НЕТ.Исключение:Адекватность
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?сервер №1 в сибири хорошие админы ничего не скажут просто так вообщем всё отлично
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 201

Спасибок: 28