Заявка на администрирование nik surf+RPG
nik

Helper

Рейтинг: 28

Спасибок: 4

1.Никита

2.nik

3.14,5

4.https://vk.com/id239374729

5.Стим

6.nik

7.весёлый , жизнерадостный , общительный человек

8.часа 2-3 точно (кроме среды, большая занятость)

9.добавил бы несколько карт (есть заготовки)

10.с введением в кс го функции free to play, появилось много читеров, а в моменты моего прибывания на сервере редко вижу администрацию проекта

11.займусь борьбой с читерами и нарушителями правил

12.даже не знаю, может тем что много времени нахожусь на сервере (особенно во время каникул)

13.8 класс

14.с начала 2018 года

15.да, есть на первом аккаунте и он по кс го , но прошу не думать обо мне плохо - меня взламывали, если поискать , то можно найти обращения в тех поддержку и ответы от неё 

16.Я считаю что всё хорошо и надо лишь зазывать новых людей

17.Я даже не знаю что сказать по этому поводу, бывают разные ситуации - возможно это была глупость либо это не он его получил, я считаю все имеют право на второй шансов

18.да, должна , что бы были обвинения с доказательствами, а то вдруг человек не прав или ему показалось

19.нет, родня не умеет, а друзей  в реальной жизни, увлекающихся кс го у меня нету

20.может, если он адекватен и имеет исправный микрофон

21.это один из популярных серверов сибири, имеющий честную и адекватную администрацию

nik

Helper

Рейтинг: 28

Спасибок: 4

nik писал:

1.Никита

2.nik

3.14,5

4.https://vk.com/id239374729

5.Стим

6.nik

7.весёлый , жизнерадостный , общительный человек

8.часа 2-3 точно (кроме среды, большая занятость)

9.добавил бы несколько карт (есть заготовки)

10.с введением в кс го функции free to play, появилось много читеров, а в моменты моего прибывания на сервере редко вижу администрацию проекта

11.займусь борьбой с читерами и нарушителями правил

12.даже не знаю, может тем что много времени нахожусь на сервере (особенно во время каникул)

13.8 класс

14.с начала 2018 года

15.да, есть на первом аккаунте и он по кс го , но прошу не думать обо мне плохо - меня взламывали, если поискать , то можно найти обращения в тех поддержку и ответы от неё 

16.Я считаю что всё хорошо и надо лишь зазывать новых людей

17.Я даже не знаю что сказать по этому поводу, бывают разные ситуации - возможно это была глупость либо это не он его получил, я считаю все имеют право на второй шансов

18.да, должна , что бы были обвинения с доказательствами, а то вдруг человек не прав или ему показалось

19.нет, родня не умеет, а друзей  в реальной жизни, увлекающихся кс го у меня нету

20.может, если он адекватен и имеет исправный микрофон

21.это один из популярных серверов сибири, имеющий честную и адекватную администрацию

К сожалению я почему-то не могу оставить ссылку на свой стим , но она есть в моём профиле

FineaticK

Куратор

Рейтинг: 88

Спасибок: 12

Принят

Спасибо сказали: cuteledipyk2
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме