Заявка на администрирование Shellme | Deathrun
Shellme Shellme

Заместитель

Рейтинг 234

Сообщений 64

Спасибок 34

1. Ваше имя?: Глеб
  2. Ваш ник?: Shellme
  3. Сколько Вам лет?: 21 
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/gleb.chernevich
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/zottar/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: zottar
  7. Расскажите о себе: учусь на журналиста, саморазиваюсь в видеосъемке и монтаже. 
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: в среднем 2-3 часа подряд. но бывает что захожу и не замечаю как время летит.
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Хотелось бы добиться большего уважения к другим игрокам, особенно к ребятам которым меньше 14. Ну и собственно следить за работоспособностью сервера. 
  10. Почему вы хотите стать админом?: Я имел опыт администратирования, это был не такой крупный проект. Там был лишь один сервер, но все же обязанности были те же. Старался находить контакт со всеми, а "особенных" ребят пытался сначала поставить на место и только потом, если нужно, банить/кикать/мутить. Ну и здесь собираюсь заняться тем же.
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? *написал выше*
  12. Чем Вы лучше других претендентов? трезвым взглядом, достаточной адекватностью, отзывчивостью. 
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 3 курс
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: у меня было несколько аккаунтов. один я забросил, второй отдал брату. в сумме часов 600 будет.
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да.) В свои лет 14-15 играл с читом в раст. 
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Конечно администрации, хотя бы раз в час-два должен заходить администратор и смотреть за сервером. Возможно стоит добавть интерактива с кредитами, аля рулетки, кости и тд 
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Не думаю, попадал в ситуацию дудоса с пираток. 
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Если человек нарушает не первый раз, то для фактожа должна. 
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет. Ибо живу один.
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Сейчас все привыкли пропускать и поэтому в начале раунда ребята могут сказать об этом. А  вообще, дети бывают разные и очень обидно что так критично относятся ко всем, кто младше 14 лет. Я бы все таки исходил из поведения человека.
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Когда открыл список серверов сразу же заметил Fun World. Много серверов, большой онлайн. Приятно было зайти и услышать поздравление с НГ. В дальнейшем с радостью поиграю и на других серверах проекта. 
Отредактировал: MrStark, 8 января 2019 г, 05:39
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1069

Спасибок: 178

Принят.

Главнокомандующий FUN-WORLD