Заявка на админиcтрирование SURF+RPG
Status

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. Ваше имя?:Аян
  2. Ваш ник?:★°$T@TU$°★
  3. Сколько Вам лет?:15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/tatuspro_status
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/status2022003/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Status
  7. Расскажите о себе:Ну что обо мне можно рассказать учусь хорошо,играю много хожк в музыкальную школу,гуляю.(как обычный человек)
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:С 1 до 5 часов(возможно обстоятельства)
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Следил за игроками, наказывал бы нарушителей,помогал бы всем кому нуждалась помощь на сервере
  10. Почему вы хотите стать админом?:Я хочу сделать сервер лучше,чтобы игроки играли по правилам, на сервере много игроков нарушают правила и ходят безнаказанно,плюс помогать новым игрокам.
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Следить за сервером,помогать админам решать проблемы,помогать игрокам которые впервые на сервере.
  12. Чем Вы лучше других претендентов?Все люди равны, но есть два типа людей(адекватный и неадекватный) я из типа адекватных, ну и много играю ) .
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете:в 8 классе
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:6 лет
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет никогда не имел
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:модераторов,админов,хелпер,система рангов,музыка в конце раунда
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Это уже сложный вопрос есть игроки которые получили vac-ban из-за читов, но есть и другие игроки которые играют хорошо, но их все равно банять. Я, думаю да можно если что ессть админы которые разберутся с читерами
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Некоторых случаях да, в некоторых нет.
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет конечно
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Игрок которому 14 лет можно говорить если у него хороший микрофон и он адекватный
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Ну что можно рассказать, сервер сильно понравился, но что мне не нравится это поведение игроков они не адекватны и нарушают правила,создатель MrStark, 6 серверов
Отредактировал: Status, 11 января 2019 г, 15:44
FineaticK

Куратор

Рейтинг: 88

Спасибок: 12

Отказ

Спасибо сказали: Status
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме