Заявка на администрирование haze Deathrun
EmbeR

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Ваше имя?:Никита
  2. Ваш ник?:haze
  3. Сколько Вам лет?:13.5
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:nekittawer1336
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198879861142
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Nikita_ivanowte#4491
  7. Расскажите о себе:Занимаюсь футболом,играю в кс,а именно на вашем дезране
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:6+часов
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Если честно,еще не знаю,но как узнаю изменю
  10. Почему вы хотите стать админом?:
  11. Я хочу,чтобы этот проект развился до небывалых высот и надеюсь что я помогу ему это сделать!
  12. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?Помогать серверу развиваться,помогать новичкам и много всего другого полезного!
  13. Чем Вы лучше других претендентов?Если честно,я не лучше других практически ни чем
  14. В каком вы классе/курсе/кем работаете:6 класс
  15. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:1000+часов(ps стим аккаунт не основа,)
  16. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре)нет,не имел
  17. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Нужно делать побольше всяких конкурсов,бонусов,мини игр
  18. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Да если они завязали играть с читами,а так нет
  19. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:да
  20. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Конечно нет
  21. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Может,Только если он адекватный,а так нет
  22. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Если честно,практически ничего,но надеюсь в будущем узнаю много нового
MrStark

Создатель

Рейтинг: 420

Спасибок: 66

Отказ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме