Заявка на администратора surf+rpg
Михаил Шкуров Михаил Шкуров

Пользователь

Рейтинг 3

Сообщений 2

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Михаил
  2. Ваш ник?:ボウズの家
  3. Сколько Вам лет?:15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/mshkurov
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198322878736/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:ボウズの家#0726
  7. Расскажите о себе:я живу в Казахстане в городе Шахтинск учусь в 1гимназии в 9А люблю играть на сервере fun-world
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3-4 часа в день
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:помогал новичкам, пиарил сервер, рассказывал правила, нарушителям давал бы 3 шанса а потом бан,кик,мут(наказывал по мере приступления
  10. Почему вы хотите стать админом?:что бы игрокам было приятно играть на вашем сервере 
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?помогать серверу 
  12. Чем Вы лучше других претендентов?я хоть и не лучше других претиндентов но выполняю то что пообещал
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете:9классе
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:2года
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:админов и хелперов
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?да ведь у человека должен быть шанс чтоб исправить ошибку а если не дать шанс то он не осознает свою вину
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:нет это должны делать игроки и передовать администратором
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?нет,только черепахе)
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?нет
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?я играю более 1 года и понимаю как сложно владельцем проэкта ведь они работаю над проэктом и еще учаться или работают и у них почти нет свободного времени и я хочу хоть на чуточку облегчить им жизнь.
  22. Дополнительно:Выучил правила, микрофон в наличии,стим в наличии,пытаюсь быть адыкватным и держу свое чсв под контролем,стим это моя жизнь43.png.
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 142

Спасибок: 19