Заявка на администрирование OddinZ | deathrun |
Kaneki Kaneki

Пользователь

Рейтинг 36

Сообщений 6

Спасибок 6

1.Ваше имя?: Сергей

2.Ваш ник?: OddinZ

3.Сколько Вам лет?: 14

4.Ссылка на Ваш профиль VK: Профиль ВК

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM: Профиль steam

6.Ваш ник на нашем сервере Discord: На данный момент, не состою в нем.

7.Расскажите о себе: Меня зовут Сергей, я занимаюсь киберспортом и penspinning`om.

8.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 3+ ч.

9.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я оценю обстановку и внесу нужные корректировки.

10.Почему вы хотите стать админом?: Ибо их очень мало на сервере, многие нарушают правила. Наказывать нарушителей и помогать новичкам.

11.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Выше написал об этом.

12.Чем Вы лучше других претендентов? Я не ставлю себя выше других, а так их мало, и имею опыт администратора, знаю правила.

13.В каком вы классе/курсе/кем работаете: 8 класс.

14.Сколько времени Вы играете в CS:GO?: ~1000 ч.

15.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Не имел.

16.Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?: Различных конкурсов и этому подобное.

17.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?Если эти игроки бросили стиль игры с софтом, то да, если же нет, то на нет, и суда нет.

18.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да.

19.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет, статус администратора не игрушка.

20.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Нет. Исключение: адекватность.

21.Что вы знаете о проекте? Честно говоря, я не так много о нем знаю, но хочу узнать и помочь ему развиться

Что можете рассказать? Я стану в будущем администратором или же куратором на этом проекте, обещаю.

MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1069

Спасибок: 178

Принят.

Главнокомандующий FUN-WORLD