Заявка на администрирование neq1R |deathrun|
neq1R neq1R

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Ваше имя?: Андрей
  2. Ваш ник?: neq1R
  3. Сколько Вам лет?: 14 лет
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: *тык*
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: *тык*
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: Пока что не заходил на сервер дискорд
  7. Расскажите о себе: Школьник из Владивостока, более-менее адекватен, катаюсь на BMX 
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: от 3 часов в сутки
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Уменьшить случаи нарушения правил сервера
  10. Почему вы хотите стать админом?: Я желаю следить за сервером, уменьшить случаи нарушения правил сервера
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Я желаю следить за сервером, искоренить несоблюдение правил сервера
  12. Чем Вы лучше других претендентов?:Я не считаю себя лучше кого-то. А так я имею опыт администрирования.
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 8 класс
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Около 3-4 лет, в сутки около 5-6 часов 
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да, 2 банов в CS:GO за использование стороннего софта.
  16. Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?: Онлайна, адекватной администрации и адекватных игроков
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Я считаю да, если они исправились и играет без стороннего софта
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет, разве что с его личного аккаунта. Свой аккаунт я никому не доверяю 
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?: Если он адекватен - да. А так нет
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Хороший проект с неплохой репутацией
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1202

Спасибок: 200

Принят.

Главнокомандующий FUN-WORLD