Заявка на пост администратора сервера Surf+RPG
Максим Ариков Максим Ариков

Пользователь

Рейтинг 22

Сообщений 12

Спасибок 2

1. Максим
  2. AthonCHICK
  3. 16
  4. https://vk.com/athonmaks
  5. https://steamcommunity.com/id/athonshowchick/
  6. Athon
  7. Общительны, не злой, вполне спокойный, рассудительный и честный
  8. Около 2х часов ежедневно, по выходным от 2х до 10, порой даже 14 часов(иногда бывает)
  9. Попросту хочу помочь серверу с развитием. Не часто вижу хорошие проекты, у которых есть перспективы. Так же хочу сделать сервер чистым от читеров и неадекватов, свести к 0 подобные казусы
  10. Как говорил выше. Помогать проекту развиваться. Готов помочь всем, чем лишь смогу. В том числе и идеями для проекта или сведение нарушения правил на сервере к 0 Помогать серверу..
  11. Продолжить играть, лишь уже начав следить за ним ежедневно. Наказывать за нарушения и помогать новичкам в развитии(подсказки, объяснения)
  12. Можно сказать.. почти ничем. Лишь в нескольких аспектах есть небольшие плюсы. Так же уже держал свой сервер, WCS, где был не плохой онлайн и вполне ламповая атмосфера. А так.. Несомненно есть претенденты и лучше в некоторых аспектах, допустим в адекватности или той же рассудительности.
  13. 11 класс
  14. Около 4х лет в кс го, 1.5 лет в кс 1.6 и почти год в ксс
  15. Нет, не имел
  16. Уникальности. Практически ничего нового. Это то же ncrpg, что и продается сейчас, со своими багами и недоработками(в некоторых аспектах THC rpg даже стабильней)
  17. Нет, не должны, хотя моя политика.. дать им шанс. Одно но, это сложно проконтролировать
  18. Да, так как в противном случае доказательств не будет
  19. Нет, тем более их у меня и нету
  20. Нет, исключение - адекватность
  21. Играю не очень давно, сервер отличный на первый взгляд, да и при более детальном рассмотрении. Как говорил выше, у него есть перспективы. Администрация вполне адекватная и я бы сказал отличная. Хочется видеть в ней ещё и меня ;D.
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 248

Спасибок: 34