Заявка на администрирование loner despising the world FUN-WORLD.RU |deathrun|
Kaneki

Пользователь

Рейтинг: 29

Спасибок: 4

Знать все правила +

Наличие микрофона +

Наличие стима + 

Адекватность +

Частый онлайн +

1.Ваше имя?: Сергей

2.Ваш ник?: loner despising the world

3.Сколько Вам лет?: 14

4.Ссылка на Ваш профиль VK: Профиль ВК

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM: Профиль steam

6.Ваш ник на нашем сервере Discord: Пока что меня нету в нем, будет необходимо, обязательно зарегестрируюсь.

7.Расскажите о себе: Обычный парень без короны на голове, имею опыт в менеджменте

8.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: более 3 часов

9.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: По ситуации, тобишь оценю ситуацию и внесу нужные корректировки

10.Почему вы хотите стать админом?: Дабы восторжествовала справедливость и следить за сервером.

11.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Наводить порядок на сервере, помогать начинающим.

12.Чем Вы лучше других претендентов? Я имею опыт администратора, грамотный и адекватный, коммуникабельный.

13.В каком вы классе/курсе/кем работаете: 8

14.Сколько времени Вы играете в CS:GO?: ~1000 ч.

15.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): не имел.

16.Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?: игроков.

17.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?​ бывают разные люди, которые осознали ошибку, и бросили читерить и наоборот.

18.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: конечно.

19.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет, ибо столь значительная привелегия не игрушка

20.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? По правилам нет, но по моему мнению, если он хорошо общается, не ругается, почему нет?!

21.1Что вы знаете о проекте? Что он был основан в 2014 году, на нем играют хорошие люди, и он развивается со временем в лучшую сторону

22.2Что можете рассказать? Что это вполне себе хороший проект, который имеет будущее, поэтому, я намерен развить его до максимального уровня.

Отредактировал: Kaneki, 22 декабря 2018 г, 09:28
MrStark

Создатель

Рейтинг: 420

Спасибок: 66

Отказ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме