Заявка на администрирование sh4r4(Матвей) Public
mOT9 mOT9

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Ваше имя?: Матвей
  2. Ваш ник?: sh4r4 (раньше был ник Mot9)
  3. Сколько Вам лет?: 15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/simplenumbertwo
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/topmot9_322/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:  Sh4r4
  7. Расскажите о себе: Мне 15. Живу и нахожусь в Новосибирске. Звание беркут, есть еще один аккаунт.Захожу на сервер каждый день , по выходным сижу почти весь день. Общаюсь со всеми хорошо и дружелюбно. Общаюсь с Егором(Anarki) и с Сергеем(Shady). Иногда помогал банить людей , скидывал админам ссылку на людей и у них находили читы
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:ну мининимум 2 часа в день , а так часа 4 в день
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я бы выгонял с сервера афк, либо убивал.  Пытался бы всех как-то помирить , если есть разногласие 
  10. Почему вы хотите стать админом?: Иногда бывает что нет админов на сервере, а люди друг друга обзывают и тд, поэтому буду принимать меры , которые дозволины в правилах
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Спокойно играть на сервере , решать какие-то разногласия , проверять на читы людей подозрительных , давать мут человеку , который ведет себя не по правилам
  12. Чем Вы лучше других претендентов? Дружелюбный , быстро нахожу общий разговор, имею хороший микрофон и быстрый интернет, приглашаю друзей на  сервер, имею мощный компьютер
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 9 класс
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:3 года
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет не имел , был патруль ,  но потом  сняли через месяц
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Все хватает , хороший состав 
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Нет , не должны , если получили вак , значит могут опять с читами играть
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да,должны , чтобы  потом показать MrStar'у или Роберту
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет, не дам , к моему компьютеру никто не садится, компьютер мой личный
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?да, могут ,но есть исключение : адекватность
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Нахожусь на сервере уже  месяцев 5 , очень дружелюбные админы , иногда заходят люди , которые обзывают других , так и хочу дать мут, лично знаю многих игроков , знают меня ,как мотя , добавляю всех игроков с сервера, которые просят это . Еще раз скажу , все гуд 
InsomniaQE InsomniaQE

Пользователь

Рейтинг: 85

Спасибок: 13