Заявка на должность администратор surf+rpg
Максим Ариков

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

1. Максим
  2. AthonCHICK
  3. 16
  4. https://vk.com/athonmaks
  5. https://steamcommunity.com/id/athonshowchick/
  6. Athon
  7. Общительный, добрый. Но при этом терпеть не могу идиотизм. В том числе не соблюдение правил. Достаточно ответственный и скромный
  8. По будням около  часов, по выходным 4-5. Знаю не много, но зато стабильно
  9. Порой администрации не хватает мозга, вот честно. Я хочу помогать людям, а не попросту банить и кикать без внятного обьяснение причинны. Конечно я ни вкоем слючаее не оправдываю поступки людей. Но если человек не понимающе сделал что-то, лучше ему внятно обьяснить и привести пример почему так делать нельзя, а после дать наказания, вместо простого игнорирования
  10. Это достаточно ответственная роль, в которой порой буду допускать ошибки. Так вот этих ошибок я хочу свести к 0. Так же помочь серверу развиваться хоть как-то, просто хочется, не знаю. Я вижу тут потенциал, который можно и нужно раскрывать
  11. Ну. Глупый вопрос, конечно. Но как бы продолжать играть на сервере, только уже следя за порядком. Так же хочется помогать создателю и скриптеру настраивать сервер, и доводить баланс до идеала. Конечно же, если мне позволят помогать в этом направление
  12. Я умею думать(дада). Так же достаточно общительный и вполне могу нормальным языком обьяснить и рассказать. Так же вместо простого бана и мута в игре хочу помогать игрокам. Все же это и есть моя обязанность, о которой большая часть забывает
  13. С 14 лет напрягал этот вопрос. Это вправду принципиально? Я учусь в 11 классе, если интересно то с 3 четверками в четвертях
  14. Именно кс го.. Около  лет. Вернулся лишь недавно, из-за переход на Free to play. Уходил по причины простого огорчения от этой игры. Но раз сейчас валв развивает кс, думаю ещё не скоро уйду
  15. На этом аккаунте нет. На других.. Ну если считать аккаунт, который взломали, то 1. А если считать нормально, то 0 вовсе
  16. Уникальности. Это ровно тот сюрф+рпг, как и 2 года назад. Ничего нового и это удручает. Парни, нужно развивать проект. Уверен, если вас притягивают деньги, на ваш проект буду донатить многие, в том числе и я, если сервер станет просто конфеткой.
  17. Ну.. Конечно это не мне решать. Так и так они спокойно могут зайти, без нашего ведомства. Но лично моё мнение. Дать игрокам шанс
  18. ​Естественно. В противном случае нет доказательство нарушения. Это глупо
  19. Возможно собаке, но и то на другом аккаунте. А так нет. Убью
  20. Я приверженец равенства. Но если это личинка, то нет. Если человек адекватно разговаривает и не надоедает игрокам. То почему бы и нет? Ваша политика может быть другая.. Я её спокойно могу принять
  21. Играю я на нем недавно. И в принципе.. администрация и создатели весьма молодцы. Уверен, если вы не будете стоять на месте, ваш проект добьется многого. Честно хотелось бы и адеквата в войсе, когда заходишь, но это зависит весьма не от сервера.
Отредактировал: MrStark, 9 декабря 2018 г, 07:35
MrStark

Создатель

Рейтинг: 259

Спасибок: 41

Отказ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме