(Заявка) Администратор на MiniGame
Евгений Таборгов

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. Ваше имя?: Глеб
  2. Ваш ник?: BAN X BHOP
  3. Сколько Вам лет?: 15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: vk.com/idserg.verx
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/legitban/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: BAN X BHOP
  7. Расскажите о себе: Обычный игрок, которому нравится играть на сервере Fun-World. Адекватный, Уважительный.
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 5-10 часов в день.
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Именно в себе, пока не знаю. В сервере ни чего.
  10. Почему вы хотите стать админом?: Следить за сервером и его игроками. Не давать перезаходить игрокам на сервер после смерти.
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? : Относитель только следить за сервером и не привышать своих возможностей.
  12. Чем Вы лучше других претендентов? : Ни чем,все мы одинаковые.
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: В 9 классе.
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 100 часов (Знаю мало)
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет не имел.
  16. Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?: Думаю ему достаточно того чего дает ему создатель.
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Думаю что нет, т.к это будет странно. (В крайних случаях можно, если вак бан получен без причины читерства)
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да.
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? : Нет,т.к данную должность несет 1 человек.
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? : Нет.
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? : Я уважаю данный проект. Советую всем поиграть и купить привилегии :) 
Отредактировал: Евгений Таборгов, 7 декабря 2018 г, 19:10
MrStark

Создатель

Рейтинг: 265

Спасибок: 42

отказ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме