Заявка на администрирование cuteledipyk Mini-Games!
cuteledipyk

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. Ваше имя?:Данил
  2. Ваш ник?:cuteledipyk
  3. Сколько Вам лет?:13
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:я временно заморожен
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://store.steampowered.com
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Hawsk-ledipyk
  7. Расскажите о себе:Я очень адекватный и общительный и живу я в городе Чита(Забайкальский Край)
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:я обещай уделять минимум 2 часа в день
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:я буду.... очень внимателен к ирокам 
    1. Почему вы хотите стать админом?:Потому что я ещё не был администратором и хочу им стать!!
  10. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Хочу смотреть на наш очень замечательный сервер где все соблюдают правил(следить за сервером)
  11. Чем Вы лучше других претендентов?:Я не хочу говорить что я самый лучший потому что эот не прилично но кажеться я лучше своей адекватностью и верностью
  12. В каком вы классе/курсе/кем работаете:Я в 6 классе
  13. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:С учетом старых аккаунтов ПРИМЕРНО 3 года
  14. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Не имел VAC-ban
  15. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:мне кажеться админов
  16. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Если они адекватные и играют без читов
  17. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Я думаю что да что бы они были(док-ва)
  18. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Если он сам(а) будет соблюдать правила сервера и администратора
  19. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?:Если он адекватный то можно
  20. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Проект FUN-WORLD очень увлекательный и у него мноого плюшек если там когото нету я ему обязательно скажу ,,зайди тудa"
MrStark

Создатель

Рейтинг: 243

Спасибок: 38

Отказ.

Спасибо сказали: cuteledipyk
Авторизация
  Войти через ВК