"Беги или Умри"Пост на должность,"Администратора"
Malina:3

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. Ваше имя?:Даня
  2. Ваш ник?:Malina:3
  3. Сколько Вам лет?:15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/lemon6610
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198430027954/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Malina:3,Malina
  7. Расскажите о себе:Здраствуйте, меня зовут,Даня мне 15 лет я проживаю в городе Красноярск.Я понимающий человек,Адекватный.Комп  у меня вроде бы нормальный,на сервере новом я играю уже 4 день есть донат там. Не-знаю что еще рассказать можете потом,лично спросить.
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:часов 4-5 если дела будут,а так во сновном около 10 часов. 
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:в адекватности играков,порядок,возможен хороший онлайн.
  10. Почему вы хотите стать админом?:играл я на сервере "DeathRun" есть школьники которые флудили в микро. Не понемали,им говоришь не ори,орут ну это в редком случая.
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?следить за порядком,ибо я часто играю у вас,не балуесь с данной должностью.
  12. Чем Вы лучше других претендентов?Не-знаю может я и шарю лучше чем другие.
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете:я учусь в "9"
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:забрасывал игру,ну а щас начал играть часто наигранно рядом с 200часов.
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):никогда.
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Онлайна,поддержке проекту. добавление FRE_vip.Записи.
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? если без читов,то думаю можно им дать поиграть.
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:в большой части "да"
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет.
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?нет за это дается мут 
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? играю тут 4 дня "да мало" ну на самом деле, "администраторы" тут очень хорошие, хорошие ребята на них жалоб нет и на "Администраторов". Сам проект афигенный.
Отредактировал: Malina:3, 5 ноября 2018 г, 20:32
Спасибо сказали: ЖОРА
MrStark

Создатель

Рейтинг: 131

Спасибок: 19

Отказ

Спасибо сказали: ЖОРА