Заявка на администрацию на сервере FUN-WORLD.RU | SURF+RPG
Вячеслав Чуб

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1. Ваше имя?:Вячеслав
  2. Ваш ник?:Vyacheslav006
  3. Сколько Вам лет?: 12 (Думаю возрост не важен, адекватность прежде всего)
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/buclkozmiofingidmpaufn
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198807075107/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Vyacheslav_Malboro#7539
  7. Расскажите о себе:мне 12лет, г.Иркутск, В кс го я играю месяц, а в кс 1.6 я играл 4 года
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: часов 5-7
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Я бы не делал изменения, я бы наказывал нарушителей и выполнял вашы приказания
  10. Почему вы хотите стать админом?: Чтобы наказывать нарушителей, и было уважение
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? я хочу ловить нарушителей и наказывать их
  12. Чем Вы лучше других претендентов? Мне кажется все ровны
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: я в 6 классе
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:5-7часов
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Я думаю магазина для покупки разных плюх для игры я не про донат
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Пусть только пусть не нарушают
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:да
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? нет
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? нет
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? о проекте я знаю не много, но я знаю что это сервер был создан недавно, раньше я играл на ваших серверах и забыл, сейчас я вспомнил и захотелось на администрацию
Отредактировал: Вячеслав Чуб, 4 ноября 2018 г, 08:26
FineaticK

Куратор

Рейтинг: 51

Спасибок: 8

Отказ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме