заявка на администрирование #Fiji❤️ - bhop
Fiji

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. Ваше имя?:Денис
    1. Ваш ник?:#Fiji❤️
  2. Сколько Вам лет?:19
  3. Ссылка на Ваш профиль VK: vk.com/haramyra
  4. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198153979620/
  5. Ваш ник на нашем сервере Discord:NewAera1111
  6. Расскажите о себе:Учусь,работаю и играю,а из личных качеств могу сказать что я спокоен,адекватен,весел
  7. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:от 3 часов и свыше
  8. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я следил бы за порядком, помогал бы игрокам в обучении бхопинга.
  9. Почему вы хотите стать админом?:Я хочу помогать проекту,дело в том что я играю и зачастую вижу,маты,оскорбления и подобные нарушения правил,а админов в такие моменты не бывает,я как раз таки везучий на этот план и всех игроков бесит ведь,что меняя стиль,на некоторых картах не работает буст или есть с этим баги,я желаю помочь достичь лучшего результата в этом плане
  10. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?Я уже описал выше,следить за поведением игроков и исправление багов на картах(мапингом)
  11. Чем Вы лучше других претендентов?Наверняка упорством,трудолюбивостью и честностью,а еще я про это "что-то" знаю
  12. В каком вы классе/курсе/кем работаете:4 курс,кондитер
  13. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:4года в cs:go,а в самой серии игр CS с 1.6
  14. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): нет)
  15. Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?:Уже упомянул выше.
  16. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?Нет.
  17. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Однозначно Да
  18. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?Ни в коем случае.
  19. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?Исключение:адекватность.
  20. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Хм....Я не силен,но т.к. проэкт понравился и теперь я постоянно играю на нем.
Спасибо сказали: Александр Иванов
Александр Иванов

Куратор

Рейтинг: 25

Спасибок: 4

Принят на дальнейшее собеседование

Отредактировал: Александр Иванов, 28 октября 2018 г, 17:02
Авторизация
  Войти через ВК