Наши сервера

Заявка на администрирование -xzera surf+rpg

46 1

xzera xzera

Пользователь

0 5
4
16 ноября 2020 г, 19:00

Ваше имя?:Михаил

Ваш ник?:-xzera

Сколько Вам лет?: 14

Ссылка на ваш Telegram*: *Тыкс*

Ссылка на Ваш профиль VK: *Тыкс*

Ссылка на Ваш профиль STEAM: *Секс профиль*

Ваш ник на нашем сервере Discord*: -xzera#8998

Расскажите о себе: Моё ФИО Дмитриев Михаил Владимирович занимаюсь спортом 10 лет,в свободное время играю в CS:GO.

Какой у вас часовой пояс?: +4 по "МСК"

Причины из-за которых вы выбрали именно "FUN-WORLD"?: Давно играю на этом проекте, хочу попробывать себя на посту админитсратора.

На какой период времени вы планируете задержаться на посту администратора?: 1-2 года может быть до конца проекта.

Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да,понимаю.

Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да.

Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет,хочу себя проверить справлюсь я или нет.

Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3+

Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Исправлял разные баги и преимущество над игроками следил бы за сервером чтобы не было читеров и неадекватов.

В чем на ваш вгзгляд, задача администратора отличается от роли игрока?:Администратор это мозг сервера, он должен в первую очередь учавствовать в развитии сервера, слежке за ним, создания комфортной игры для игроков, а потом уже для своего комфорта.

Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:Добавил бы новые карты, измерил бы прокачку "RPG".

Почему вы хотите стать админом?: Наказывать игроков , которые нарушают правила , соблюдать чистоту сервера от кемперов и адекватность игроков и так-же не давать маленьким детям говорить в микрофон.

Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Буду следить за сервером наказывать неадекватов так-же софтеров.

Чем Вы лучше других претендентов?: Не знаю,может я такой же как и они.

В каком вы классе/курсе/кем работаете: Учусь я в 8 классе.

Сколько времени Вы играете в CS:GO?:3+

Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Да,CS:GO

Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Администрации в общем почти онлайна нету,ночью я вообще не вижу администрации.

Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?Нет,мне нравиться этот сервер.43.png

В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 13:00-17:00 может даже ночью.

Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Если человек без читов почему бы и нет.

Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да,чтобы предостовлять пруфы.

Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет.

Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да,если он адекватный не включает музыку но должны быть тоже ограничения.

Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да, потому-что админ не должен вообще ошибаться.

Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Играю на этом проекте 3-4 года, видел много нарушений от игроков,серверу уже вроде 6 лет), очень хороший посоветовал многим игрока и думаю все.

-xzera-

Kekka. Kekka.

PREMIUM

6 16
46
17 ноября 2020 г, 03:31

Отказ