Наши сервера

Заявка на администрирование Дима | Качай и убивай

102 1

GURDTO GURDTO

PREMIUM

0 12
11
16 ноября 2020 г, 12:45
  1. Ваше имя?: Дима
  2. Ваш ник?: GURDTO
  3. Сколько Вам лет?: 17
  4. Ссылка на ваш Telegram*: https://t.me/GURDTO
  5. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/dima.pudlo
  6. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/dimapudlo/
  7. Ваш ник на нашем сервере Discord*: GURDTO
  8. Расскажите о себе: Меня зовут Дима, мне 17 лет. Я добрый, общительный и отзывчивый. Учусь в колледже, в свободное время люблю играть в игры, смотреть аниме или читать мангу
  9. Какой у вас часовой пояс?: Владивосток(+7 от МСК)
  10. Причины из-за которых вы выбрали именно "FUN-WORLD"?: В основном из-за основателя, который занимается проектом, а не как на остальных проектах, забил на него и которому нужны лишь деньги
  11. На какой период времени вы планируете задержаться на посту администратора?: Для начала на месяц, а там время покажет
  12. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Абсолютно
  13. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Готов
  14. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Нет, не являюсь
  15. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: ~2 часа в день
  16. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Для начала я бы начал добавлять расы и следить за порядком на сервере
  17. В чем на ваш взгляд, задача администратора отличается от роли игрока?: Задача администратора - это следить за порядком на сервере, а при появлении нарушений, наказание нарушителей. Задача игроков - просто наслаждаться игрой
  18. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?: Добавил новые расы, и по возможности новые карты
  19. Почему вы хотите стать админом?: Есть желание помочь игрокам на сервере и проекту в целом
  20. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Буду прикладывать все усилия что бы следить за тем, что бы на сервере не было нарушений
  21. Чем Вы лучше других претендентов?: Сложно сказать, ведь я с ними даже не знаком. Но, у меня есть желание помогать игрокам и развивать проект
  22. В каком вы классе/курсе/кем работаете:1 курс
  23. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: На этом стим аккаунте немного больше 1 тысячи часов, а в целом около 2-3 тысяч часов
  24. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Имею, на другом аккаунти стим у меня есть вак бан в игре CS:GO
  25. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Администрации, ведь администрация на данный момент не заходит на сервер, а игроки в это время нарушают
  26. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?: В некоторой степени
  27. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: По будням 12:00-15:00, на выходных 7:00-15:00
  28. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Если у них уже есть vac-ban на этом аккауте, то нет. А если он у игроков на другом аккаунте, то да.
  29. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Разумеется, как иначе доказать, было ли нарушение или нет
  30. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет, но они и сами не захотят
  31. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, правила этого не запрещают
  32. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да, если администратор начнёт нарушать, он станет нарушителем с правами администратора, а не администратором
  33. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Проект основан в 2014 году, основателем является MrStark. На сервере есть 7 серверов:Мини-игры,Public,Surf-rpg,Awp+Aim,B-hop,Deathrun,WCS. Из которых работают на данный момент только 3. Так же я знаю многих администраторов и тех, кто уже ушёл со своего поста
MrStark MrStark

Управляющий

270 236
1586
19 ноября 2020 г, 17:41

Принят.

Если есть вопросы, то отвечу вам лично в диалоге на сайте или в своем Telegram аккаунте. Все контакты в профиле сайта.

Спасибо за внимание.