Наши сервера

Заявка на администратора Surf+RPG

223 2

Lem0n Lem0n

Пользователь

1 4
9
22 июля 2020 г, 14:58, отредактировал: FineaticK, 30 июля 2020 г, 19:32
  1. Ваше имя?: Ролан
  2. Ваш ник?: Lemon
  3. Сколько Вам лет?:12
  4. Ссылка на ваш Telegram*: https://t.me/LEMON4KO
  5. Ссылка на Ваш профиль VK : https://vk.com/id468397281
  6. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198387531515/
  7. Ваш ник на нашем сервере Discord*: Lemon
  8. Расскажите о себе: Человек которому нравится КС 
  9. Какой у вас часовой пояс?: +4 от МСК
  10. Причины из-за которых вы выбрали именно "FUN-WORLD"?: Проект на котором играю я 5 лет, мне понравился оформлением, серверами,игроками.
  11. На какой период времени вы планируете задержаться на посту администратора?: На любой.
  12. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Осознаю.
  13. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Готов
  14. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет.
  15. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2-20 часов в день.
  16. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Убрал бы баганные карты и в целом баги
  17. В чем на ваш вгзгляд, задача администратора отличается от роли игрока?:Администратор должен не только играть но и следить за сервером, а игрок наслаждаться игрой
  18. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?Добавил бы новые карты, прокачки, починил рпг прокачки.
  19. Почему вы хотите стать админом?:Я хочу
  20. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Хочу сделать чтобы нарушителей было гараздо меньше
  21. Чем Вы лучше других претендентов?Я в онлайне нахожусь больше всех.
  22. В каком вы классе/курсе/кем работаете:7 класс
  23. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 5 лет или по другому 5013 час
  24. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет. Читы враги мои.
  25. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Администрации в онлайне, и онлайна вообще ночью.
  26. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Готов
  27. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:10-16
  28. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Если без читов то почему бы и нет.
  29. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Должна
  30. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет конечно)
  31. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Может т.к. На проекте нет огранечений на микрофон.
  32. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да. Потому-что админ не должен ошибаться.
  33. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? Играю на проекте много, видел большое количество нарушителей, знал многих людей из команды проекта. Проекту летом будет 6 лет. Проект добрый, общительный, дружелюбный.
Спасибо сказали: EnOtIkUs_Kill
FineaticK FineaticK

Куратор

40 109
309
23 июля 2020 г, 20:43

Принят

Спасибо сказали: Lem0n, s1mple(1)
s1mple(1) s1mple(1)

Пользователь

0 2
2