Наши сервера

mixan4ek | заявка на модератора / FUN-WORLD БЕГИ ИЛИ УМРИ

165 0

mixan4ek mixan4ek

Пользователь

0 1
0
4 июня 2020 г, 20:22, отредактировал: mixan4ek, 7 июня 2020 г, 21:02
  1. Ваше имя?:Михаил
  2. Ваш ник?:mixan4ek
  3. Сколько Вам лет?:13
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/mboychuk3
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198951245984/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: МИШАИЛ 
  7. Расскажите о себе:Играю в кс с 2017 года, нашёл вот ваш сервер и он мне понравился, уделяю ему по 3-4 часа в день)
  8. Какой у вас часовой пояс?:+4 с Москвой
  9. Причины из-за которых вы выбрали именно "FUN-WORLD"?: Из-за того что большинство друзей я нашёл именно здесь, на других сервера часто наскучивают. А вот ваши пря настроения поднимают)
  10. На какой период времени вы планируете задержаться на посту администратора?: 4-12 месяцев. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да
  11. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да
  12. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Из-за карантина. Да.
  13. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет
  14. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: от 1.5 - 4 часов в день
  15. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Честно, я бы отыгрывал свою же роль, ну типо мутил неадекватов, и играл по правилам)
  16. В чем на ваш вгзгляд, задача администратора отличается от роли игрока?: Админ или Модератор должен следить за сервером, и подавать пример думаю.
  17. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Исправил бы большинство багов на картах, если конечно это возможно, пофиксил баг с особыми ножами, ну если так можно)
  18. Почему вы хотите стать админом?: Потому что играю на сервере месяц 3-5 и хочу уже попробовать себя в роле Админа)
  19. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за игроками, чтобы они ничего не нарушали)
  20. Чем Вы лучше других претендентов? Не знаю(
  21. В каком вы классе/курсе/кем работаете: уже в 7)
  22. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: если бы играл на самом первом было бы 3-4 года, а так полгода.
  23. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да, на двух аккаунтах в Counter Strike : Global Offensive
  24. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Мне кажется пока что всё хватает) 
  25. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Честно, не знаю 50 на 50
  26. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:по МСК: с 7:30 - 10:30, с 13:30 - 15:30, с 18:30 - 20:30.
  27. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Это всё зависит от самого игрока читер он или нет, потому что некоторых игроков банят за скинченджеры или баннихоп.
  28. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Конечно.
  29. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет.
  30. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Если адекватный, да.
  31. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Если админ нарушает, то большинство игроков будут ему подавать пример. Так что нет.
  32. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: (Знаю не много)Прикольный, ежедневно играю на нём, позитивные игроки)